Среда, 17.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 30 » В автограде отметили День Российского студента
09:58
В автограде отметили День Российского студента
Все-таки студенты - счастливый народ. Хотя бы потому, что у них сразу несколько «профессиональных» праздников.



Сегодня трудно отыскать студентов, которые не знают о существовании своего праздника. Тем более что с 2005 года День российского студенчества официально утвердили указом президента. Так что 25 января вся студенческая молодежь на законных основаниях гуляет на широкую ногу, а народ постарше с ностальгией вспоминает золотое времечко.
26 января, столица развлечений Батыр.



Городской Студенческий Совет при поддержке Мэрии города и Молодежного центра НУР отпраздновал Всероссийский день студента "Татьянин день - 2012"! Гостей праздника всю ночь радовали: зажигательные сеты резидентов клуба Батыр: dj Faza и dj Sunrise, лучший клубный саксофонист Mauzer Sax, танцевальная команда «M.I.X», команда КВН «Red Hot Chili Перцы», обладательница Гран-при зонального фестиваля «День первокурсника-2011» Анна Мушковец, вокалистка проекта продюсерского центра «Гулливер» Ямайка, битбоксер Ифтихор из Нижнекамска, исполнитель хип-хоп направления Минтимер из Казани, а также конкурсы и подарки! И конечно же, праздничный торт в честь 10-летия Городского Студенческого Совета!
Развлекательный клуб «Батыр» еле вместил в себя всех желающих отпраздновать Всероссийский День студенчества, который с давних времён отмечается в День святой Татьяны - покровительницы всех учащихся!  В организации и проведении мероприятия принимали участие не менее 100 молодых челнинцев – учащихся высших учебных заведений,  техникумов и колледжей.



Кроме того, 25 числа все Татьяны празднуют свои именины. На этом же мероприятии состоялось и поздравление студенток с именем Татьяна.
Студенты автограда оторвались по полной!

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz