Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 27 » В Челнах выявили лучших в области воспитательной работы со студенчеством за 2010 год
22:20
В Челнах выявили лучших в области воспитательной работы со студенчеством за 2010 год
(Набережные Челны, 26 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 25 января 2010 года в молодежном центре «Нур» прошло итоговое мероприятие по итогам деятельности центра за 2010 год, на котором наградили лучших из лучших в области работы со студенчеством.

На мероприятии присутствовал начальник управления по делам молодежи Александр Литвяков, студенты-активисты вузов и ссузов, представители общественных организаций, а также проректоры по воспитательной работе вузов и ссузов города.

Почетными грамотами управления по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны были награждены победители.

В номинации «Лучшее учреждение высшего профессионального образования по воспитательной работе» лучшим стал Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт.

В номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе ссуза» победила заместитель директора Набережночелнинского технического колледжа Нина Харитонова.

В номинации «Лучший проректор по воспитательной работе вуза» лучшей стала проректор по воспитательной работе Набережночелнинского Камского института искусства и дизайна Эльмира Хисамутдинова.

В номинации «Лучший студенческий совет вуза» победителем стала профсоюзная организация студентов и аспирантов Камской государственной инженерно-экономической академии.

В номинации «Лучший студенческий совет ссуза» победителем стал колледж при Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz