Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » В г. Набережные Челны пройдет городской конкурс среди студенческой молодёжи «Автосессия – 2019».
06:03
В г. Набережные Челны пройдет городской конкурс среди студенческой молодёжи «Автосессия – 2019».

 

30 сентября в Набережных Челнах на базе местного отделения ДОСААФ РТ в г. Набережные Челны пройдет городской конкурс среди студенческой молодёжи «Автосессия – 2019».

Участниками городского конкурса станут студенты-автомобилисты учреждений высшего и профессионального образования города, имеющие водительское удостоверение категории «В».

Заявки принимаются до 27 сентября. Положение см. ниже.

Цель конкурса снижение количества ДТП среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования г. Набережные Челны.

Конкурс состоит из нескольких соревнований. На первом этапе студенты посоревнуются в творческом конкурсе «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», на втором – проверят свои знания в конкурсе «Знатоки ПДД», а в заключительном этапе пройдут испытание на фигурное вождение автомобиля.
Кроме этого, предусмотрен дополнительный конкурс – конкурс видеороликов на тему: «Безопасность на дороге – движение без аварий».


Победитель и призеры конкурса получат дипломы и призы, а победитель отправится на республиканский конкурс, который пройдет в начале октября в г. Казань.

#автосессия #челны #гибдд #ПДД #автомобиль #наоднойволне #гссчелны

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz