Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » В Набережных Челнах эксперты оценили портфолио участников городского конкурса «Студент года-2018».
17:00
В Набережных Челнах эксперты оценили портфолио участников городского конкурса «Студент года-2018».

 

 

50 заявок поступило от челнинцев на городской конкурс «Студент года-2018».

В этом году конкурс проходит по 15-ти номинациям. По традиции наибольшее количество заявок поступило в номинациях: «Творческая личность года», «Общественник года» и «Спортсмен года».

 

По итогам городского конкурса будет сформирован список участников от города Набережные Челны, который вместе с папками-портфолио отправится на республиканский конкурс. Кроме этого в этом году для участников конкурса помимо оценки портфолио пройдет очный этап – «Творческая самопрезентация». Она пройдет 13 и 14 ноября в МЦ «Нур» - это дополнительная возможность защитить себя и свои проекты перед экспертами и подготовиться к республиканским конкурсам. Имена победителей городского конкурса назовут по традиции в преддверии главного праздника студенчества - Всероссийского дня студента в январе 2019 года. 

В составе экспертов городского конкурса в этом году участвуют: помощник депутата Государственной Думы РФ Альфии Когогиной - Надежда Абдрахманова, председатель Городского студенческого совета Давид Арушанян, начальник отдела по работе с молодежью Rasim Khafizov, директор молодежного центра «Нур» Полина Трянина, замдиректора молодежного центра «Нур» Анна Кузнецова, методист центра психолого-педагогической помощи «Диалог» Елена Баукина, заведующий отделом МЦ «Нур», член жюри республиканских конкурсов, журналист Евгений Сироткин, победители конкурса 2016 и 2017 года в номинациях «Гран при» Ника Завьялова и Алексей Володин, главный специалист управления физической культуры и спорта Лилия Мухтарова, командир городского штаба студотрядов Василий Иванов, художественный руководитель, режиссёр молодёжного театра «Ключ», член Союза театральных деятелей России Софья Федёкина

Отметим, что вот уже третий год подряд победитель в главной номинации конкурса – «Гран при» получит именную стипендию депутата Госдумы России Альфии Когогиной. Альфия Гумаровна ещё в 2016 году поддержала конкурс и учредила премию для поддержки студенческих и молодёжных инициатив челнинцев.

#студентгодаЧелны2018 #мцнур #гссчелны #молодежьЧелнов #наоднойволне#студенчество #конкурс

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz