Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » В Набережных Челнах подвели итоги конкурса работ по теме профилактики терроризма и экстремизма
09:01
В Набережных Челнах подвели итоги конкурса работ по теме профилактики терроризма и экстремизма

 

В Набережных Челнах подвели итоги городского конкурса курсовых и дипломных работ по профилактике экстремизма и терроризма. Награждение победителей состоялось в молодежном центре «Нур» на заседании совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего и профессионального образования.

 

 

Напомним, очная защита работ прошла в Международный день толерантности, где студенты ВУЗов и ССУЗов выступили со своими научными трудами. Работы оценивало экспертное жюри в составе: Помощника мэра города по вопросам противодействия коррупции Рамиля Файсханова, главного специалиста отдела по работе с молодежью отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодежи Надежды Григорьевой, директора молодежного центра «Нур» Полины Тряниной, методиста центра психолого-педагогической помощи «Диалог» Веры Никулиной, председателя Городского студенческого совета Давида Арушаняна, заместителя председателя молодежного общественного объединения «Молодые ученые, студенты и аспиранты города Набережные Челны» Елены Рассоловой и кандидата политических наук, доцента Набережночелнинского института КФУ Эльдара Аетдинова.
 

 

По результатам конкурса победителем среди студентов ВУЗов стала студентка Набережночелнинского института КФУ Махнюк Светлана, второе место занял студент КИИД Данил Сафеев, третье место у студента НЧФ КИУ им. В.Г. Тимирясова Алексея Володина.

Среди студентов ССУЗов победителями стали студенты Набережночелнинского политехнического колледжа Ленар Нурутдинов и Марат Хамаев, второе место у студенток колледжа НЧФ КИУ им. В.Г. Тимирясова Алины Жигановой и Дианы Зинанатулиной, третье место присуждено студентке колледжа НЧФ КИУ им. В.Г. Тимирясова Ралине Хисамовой.
 

 

Специальным призом наградили студента КГАМТ им. Л.Б. Васильева Эмиля Галева.

Все победители и призеры получили дипломы и денежные призы.

Организаторами данного мероприятия стали молодежный центр «Нур», молодежная общественная организация «Молодые ученые, студенты и аспиранты города Набережные Челны» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

 

Конкурс прошел в рамках реализации городской целевой программы «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования город Набережные Челны на период 2017–2019 годов».

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz