Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Май » 2 » В Набережных Челнах прошло первое праздничное занятие в рамках нового сезона проекта «Просто Танцуй»
09:05
В Набережных Челнах прошло первое праздничное занятие в рамках нового сезона проекта «Просто Танцуй»

«Мир! Труд! Май!» –под таким лозунгом в городе прошло первое праздничное занятие, в рамках нового сезона проекта «Просто Танцуй». 


В этот день жителям города более подробно рассказали о проекте, пригласили на ближайшие занятия и провели первое массовое занятие танцами. В первой встрече приняли участие порядка 50 человек. О том, как это прошло можно посмотреть в видеоролике: https://www.youtube.com/watch?v=51WTFhHD4cE.


Социально-культурный проект «Просто Танцуй» направлен на популяризацию культуры, спорта и здорового образа жизни, посредством проведения еженедельных бесплатных танцевальных мероприятий на территории общественных пространств города (парки, скверы, набережные, площади). Проект реализуется в рамках Года экологии в Российской Федерации, и Года экологии и общественных пространств в Республике Татарстан.
Проект «Просто Танцуй» дает шанс познакомиться с различными направлениями от народных до уличных танцев, расширить круг общения, улучшить состояние здоровья и обрести уверенность в себе, посредством еженедельных танцевальных мероприятий, которые проводятся два раза в неделю в вечернее время. 


Основной площадкой проведения занятий станет площадь парка Победы в районе остановки 30 комплекс. Занятия на данной площадке будут проходить каждую субботу. Площадками по графику станут две набережные им. Ф. Табеева и им. Г. Тукая, парк «Сидоровский», площадь «Азатлык», парк «Гренада», Бульвар Энтузиастов. Дополнительные занятия пройдут в общегородские праздники «День молодежи», «Сабантуй», День России, День Республики Татарстан и День города. 


Следующее занятие пройдет 9 мая в 14.00 ч. в парке Победы, всем желающим предложат изучить вальс.

#простотанцуй #нур #молодежьчелнов #молодежьтатарстана

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz