Среда, 24.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » В Набережных Челнах завершается ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний», в рамках которой было собрано порядка 400 новогодних подар
17:51
В Набережных Челнах завершается ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний», в рамках которой было собрано порядка 400 новогодних подар

 

 

«Ёлка желаний – отличный способ каждому человеку сделать добро, увидеть, как дети в него поверят, не смотря ни на что. С каждым годом мы будем стараться делать так, чтобы всё больше и больше детей верили в предновогоднее чудо», - говорит руководитель проекта Анна Воробьева. 

Напомним, сбор подарков проходил с 10 по 23 декабря. На призыв студенчества города с удовольствием откликнулись вузы и ссузы города, школы, а молодежь ПАО «КАМАЗ». Всего было собрано порядка 400 подарков. Подарки сегодня были вручены детям, находящимся на лечении в Камском детском медицинском центре. А также часть подарков получат дети, находящиеся дома с диагнозом «муковисцидоз» г. Набережные Челны и Казань. А также 29 декабря в МЦ «Нур» состоится еще одно мероприятие с вручением подарков детям из многодетных семей и детей с ограниченными физическими возможностями здоровья Центрального района. 

В рамках вручения подарков силами активистов Городского студенческого совета и школьников 58-й школы было подготовлено новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. 

 

«К сожалению, не каждый ребенок может получить долгожданный подарок на самый волшебный праздник года. В связи с этим нами уже на протяжении 15 лет проводится «Ёлка желаний». В этом году, помимо вузов и ссузов, школ города к нашей акции присоединилась молодежь ПАО «КАМАЗ». Хочется сказать всем огромное спасибо», - говорит Председатель Городского студенческого совета Давид Арушанян. 

Акцию организовал Городской студенческий совет, молодёжь ПАО «КАМАЗ», общеобразовательные школы, вузы и ссузы, при поддержке МЦ «Нур» и отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz