Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 3 » В Набережных Челнах завершила свою работу «Школа молодого политика»
20:42
В Набережных Челнах завершила свою работу «Школа молодого политика»

Сегодня, 3 октября в Набережных Челнах завершилась первая в истории Автограда «Школа молодого политика». Она проходила в лагере «Солнечный». Организатором выступила общественная организация «Молодая гвардия «Единой России» при поддержке управления по делам молодежи и молодежного центра «Нур».

В течении 3-х дней студенты всех вузов и ссузов Набережных Челнов прошли психологические тренинги на создание команды. Кроме этого состоялись встречи с представителями органов муниципальной власти. Прошли деловые игры, выборы в штаб организации, а также ребятам была прочитана лекция на тему «Политика и СМИ».

Кроме этого прошла деловая игра под названием «Выборы», где всех студентов разделили на 5 штабов, в которых был выбран один из кандидатов в депутаты. На протяжении целого дня ребята всеми способами агитировали голосовать за своего кандидата, рассказывая о его предвыборной программе. В общем все прошло как на настоящих выборах.

Как рассказали организаторы смены, целями «Школы молодого политика» явилось повышение уровня политической культуры молодежи, выявление новых молодежных лидеров, развитие их личностных качеств, а так же их политической и психологической подготовки, а также развитие политического мышления у молодежи, изучение политической системы страны и воспитание патриотического духа. Кроме этого создание первичных ячеек НМО ВОО «Молодая гвардия «Единой России» в учебных заведения города, планирование совместной деятельности штаба «Молодой гвардии» с первичными ячейками организации на 2010/2011 учебный год является основной.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz