Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » В рамках акции «Подари тепло своей души» было собрано около 10 тысяч вещей
08:43
В рамках акции «Подари тепло своей души» было собрано около 10 тысяч вещей

 

 

В Набережных Челнах завершилась благотворительная акция «Подари тепло своей души». Её организатором традиционно стала творческая молодежная организация «Фиолетовый НЕ ОН».

Акция проходила с 1 по 28 октября в молодежном центре «Нур». Она предусматривала сбор теплых вещей для людей старшего поколения, многодетных матерей, людей с ограниченными возможностями здоровья и тех горожан, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.

 

 

«Очень приятно осознавать, что сегодняшняя социальная проблема волнует неравнодушных челнинцев. Мы и молодежь города готова откликнуться и помочь, проявить заботу и внимание. Данную акцию мы проводим два раза в году уже на протяжении многих лет и участников акции становится только больше, спасибо им за это», – говорит заместитель руководителя организации «Фиолетовый НЕ ОН» Альбина Семёнова.

За несколько недель жители города и представители организации «Фиолетовый НЕ ОН» собрали около 10 тыс. вещей.

20, 21, 27 и 28 октября жители города смогли прийти в МЦ «Нур» и выбрать необходимое. Волонтеры помогали примерять вещи и упаковывать их в пакеты. В течение недели оставшиеся вещи будут переданы в церкви и мечети города.

Целью акции, стало привлечение молодого подрастающего поколения и всех жителей нашего города к социальным проблемам города, а также воспитание в молодёжи бережного и толерантного отношения к людям пожилого возраста и к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Акция прошла совместно с МАУ «МЦ «Нур» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz