Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Август » 31 » В рамках «Челнинского Нефистиваля» в МЦ «Нур» состоялась литературно-музыкальная встреча «Город влюблённых людей»
16:00
В рамках «Челнинского Нефистиваля» в МЦ «Нур» состоялась литературно-музыкальная встреча «Город влюблённых людей»

«Не тут ли сталь закалена,
Мы грызли степь не эту ли…
Горела лампочка одна,
Когда сюда приехали.
И аплодировал народ,
закладывая камень,
Здесь будет город и завод
На этой самой Каме!»

 

 

27 августа в рамках «Челнинского Нефистиваля» в МЦ «Нур» состоялась литературно-музыкальная встреча «Город влюблённых людей», посвященная городу Набережные Челны и его смелым, влюблённым в свое дело первостроителям.

На мероприятии звучали тематические стихотворения и вокальные композиции, были показаны документальные фото- и видеокадры из медиаархива нашего города, художественный текст для актеров-чтецов был составлен из воспоминаний первостроителей, а театрализованные зарисовки связали идею ЛМВ воедино и придали атмосферности всему происходящему.

Участниками ЛМВ стали жители нашего города, которых объединила любовь к родным Челнам, это люди разных профессий и статуса: директор детской художественной школы № 1 Альбина Шайхулова, воспитатель частного детского сада в г. Москва Полина Морозова, студент 4 курса Набережночелнинского института Казанского федерального университета Азат Ахметшин, программист центра обслуживания бизнеса ПАО «КАМАЗ» Роман Бутяев, специалисты по работе с молодежью молодежного центра «Нур» Ксения Глушкова и Мария Санарова, руководитель театральной студии «Этюд» Камилла Камалова, артисты-вокалисты города Набережные Челны Регина Адиатуллина и Елена Ишманова, музыкант, вокалист, автор-исполнитель Максим Минякин.

Встреча прошла на одном дыхании, чувствовалась отдача и заинтересованность зрителей, по завершению мероприятие получило добрые отзывы и комментарии.

Берегите родной город! И пусть он навсегда, навечно будет городом влюбленных людей!

#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне #местамолодых
#молодежьчелнов #молдежьтатарстана
#ЧелнинскийНЕфестиваль #НЕфестиваль

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz