Суббота, 11.07.2020
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 30 » В рамках праздника «День молодёжи – 2019» фестиваль граффити «All City» проведён впервые
17:00
В рамках праздника «День молодёжи – 2019» фестиваль граффити «All City» проведён впервые

 

 



На 16 полотнах, подготовленных партнёрами мероприятия – «Леруа Мерлен», были представлены работы иллюстраторов, уличных и тату-художников. 
Приняли участие: 
1. Татьяна Трусова (Ижевск); 
2. Олег Карташов (Казань); 
3. Алексей Рязанов (Казань); 
4. Юрий Жетыбаев (Казань); 
5. Тимур Микулишна (Казань); 
6. Владислав Краймов (Казань); 
7. Роман Фадеев (ROMA ROLL, Казань); 
8. Андрей Гориянов (VRED, Нижнекамск); 
9. Ринас Гилазов (Набережные Челны); 
10. Андрей Марков (Набережные Челны); 
11. Ильшат Гарипов (Набережные Челны); 
12. Дмитрий Тивиков (Набережные Челны); 
13. Алина Хайруллина (Набережные Челны); 
14. Татьяна Спиридонова (Набережные Челны); 
15. Марат Билялов (Художественная школа № 6 «ДА-ДА», MASTAS, Набережные Челны); 
16. Станислав Петров (Художественная школа № 6 «ДА-ДА», MASTAS, Набережные Челны); 
17. Арина Ефремова (КИИД, Набережные Челны); 
18. Гузель Фатыхова (КИИД, Набережные Челны); 
19. Юлия Асадуллина (КИИД, Набережные Челны); 
20. Камиля Мухамедшина (КИИД, Набережные Челны); 
21. Милана Давлетгареева (КИИД, Набережные Челны). 

Состав жюри: 
- Трянина Полина – директор МАУ «Молодежный центр «Нур»; 
- Мингалеев Марат – Научный сотрудник МБУ «Набережночелнинская картинная галерея»; 
- Григорьева Наталья – Преподаватель высшей квалификационной категории художественной школы «ДА-ДА»; 
- Шамсиева Гузелия – специалист проектов по работе с клиентами ООО «Леруа Мерлен Восток». 

 

 



По итогам оценки работ членами жюри были определены авторы лучших работ: 
1 место – Фадеев Роман (ROMA ROLL, Казань); 
2 место – Спиридонова Татьяна (Набережные Челны); 
3 место – Гарипов Ильшат (Набережные Челны); 
Спецприз – Рязанов Алексей (Казань); 
Спецприз – MASTAS: Билялов Марат и Петров Станислав (Художественная школа № 6 «ДА-ДА», Набережные Челны). 

Победители награждены дипломами соответствующих степеней, а также получили ценные призы от организаторов фестиваля.

 

 


#лучшийденьмолодежичелны
#мцнур #наоднойволне #времявозможностей #молодежьчелнов

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2020
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz