Суббота, 11.07.2020
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Вслед за юношами на поле вышли девушки из шести профессиональных образовательных организаций
09:00
Вслед за юношами на поле вышли девушки из шести профессиональных образовательных организаций

 

В Набережных Челнах продолжаются соревнования по волейболу в рамках студенческой волейбольной лиги.

Соревнования по круговой системе пройдут 3 и 4 апреля на базе Камского государственного автомеханического техникума имени Л.Б Васильева.
А в конце апреля – начале мая пройдут финальные игры.

За выход в финал будут бороться: Технический колледж им. В.Д. Поташова, КГАМТ им Л.Б. Васильева, КАМСК им. Е.Н. Батенчука, Медицинский колледж, Педагогический колледж и ПовГАФКСиТ.

Итоги соревнований также пойдут в зачет Х городской «Студенческой Спартакиады». Судейский корпус состоит из преподавателей Спортивной школы олимпийского резерва №11.

Соревнования организованы Городским студенческим советом при поддержке Федерации волейбола города, молодежного центра «Нур», управления образования и по делам молодежи, управления физической культуры и спорта г. Набережные Челны.

Расписание:

3 апреля с 09.00 до 13.00 ч., 1 тур:

— Команда № 1 – ТК им. В.Д. Поташова и Команда № 6 – ПовГАФКСиТ;
— Команда № 2 – Медицинский колледж и Команда № 5 – КамСК им. Е.Н. Батенчука; 
— Команда № 3 – КГАМТ им. Л.Б. Васильева и Команда № 4 – Педагогический колледж.

3 апреля с 13.00 до 17.00 ч., 2 тур:

— Команда № 1 – ТК им. В.Д. Поташова и Команда № 5 – КамСК им. Е.Н. Батенчука;
— Команда № 2 – Медицинский колледж и Команда № 4 – Педагогический колледж;
— Команда № 3 – КГАМТ им. Л.Б. Васильева и Команда № 6 – ПовГАФКСиТ.

4 апреля с 09.00 до 13.00 ч., 3 тур:

— Команда № 6 – ПовГАФКСиТ и Команда № 5 – КамСК им. Е.Н. Батенчука;
— Команда № 1 – ТК им. В.Д. Поташова, и Команда № 4 – Педагогический колледж;
— Команда № 2 – Медицинский колледж и Команда № 3 – КГАМТ им. Л.Б. Васильева.

4 апреля с 13.00 до 17.00 ч., 4 тур:

— Команда № 1 – ТК им. В.Д. Поташова и Команда № 3 – КГАМТ им. Л.Б. Васильева;
— Команда № 2 – Медицинский колледж и Команда № 6 – ПовГАФКСиТ;
— Команда № 4 – Педагогический колледж и Команда № 5 – КамСК им. Е.Н. Батенчука.

4 апреля с 13.00 до 17.00 ч., 5 тур:

— Команда № 5 – КамСК им. Е.Н. Батенчука и Команда № 3 – КГАМТ им. Л.Б. Васильева;
— Команда № 1 – ТК им. В.Д. Поташова и Команда № 2 – Медицинский колледж;
Команда № 4 – Педагогический колледж и Команда № 6 – ПовГАФКСиТ.

Соревнования проходят в 3 этапа:
* Сезон «Март» – с 25 по 27 марта (ССУЗы юноши) и с 03 по 05 апреля (ССУЗы девушки);
* Сезон «Апрель» – с 25 по 26 апреля среди юношей и девушек ВУЗов;
* Сезон «Май» – с 27 по 28 мая среди сильнейших команд ССУЗов и ВУЗов.

Справочная информация о телефону: 8 (939) 390-75-40 – Гилёв Артём Олегович.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2020
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz