Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Встреча на тему «Профилактика алкоголизма в молодёжной среде»
16:05
Встреча на тему «Профилактика алкоголизма в молодёжной среде»

Сегодня, 14 сентября, в рамках Всероссийского дня трезвости и «Плана чрезвычайных мер, направленных на снижение алкоголизации среди несовершеннолетних в МО город Набережные Челны» в центре «Нур» прошла встреча на тему «Профилактика алкоголизма в молодёжной среде» с участием специалиста филиала ГАУЗ РНД МЗ РТ «Набережночелнинский наркологический диспансер» Сергея Валентиновича Рогожникова. 
Участниками семинара-практикума стали: ответственный за профилактическую работу в центре, зам.директора по воспитательной работе, специалисты по работе с молодёжью, руководители и активисты обещственных объединений: «Клуб Весёлых Набережночелнинцев», «Мизгель», «Молодая Гвардия Единой России», «Молодые ученые и аспиранты г. Набережные Челны», «Городской Студенческий Совет». 
В ходе встречи были затронуты вопросы, связанные с эффективными методами профилактики алкоголизма в молодёжной среде, с причинами вовлечения молодёжи в употребление алкоголя, о роли родителей в воспитании, о формах привлечения родителей к профилактической деятельности.

  

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz