Вторник, 23.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Второе в новом учебном году заседание Совета заместителей директоров по воспитательной работе
21:35
Второе в новом учебном году заседание Совета заместителей директоров по воспитательной работе

 

В Инжиниринговом центре КФУ прошло второе в новом учебном году заседание Совета заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего и профессионального образования.

В новом учебном году было решено проводить заседания Совета на выезде.

Первым принял и презентовал свою работу со студентами Набережночелнинский институт КФУ.

У входа в Инжиниринговый центр участников заседания встречали профорги-активисты, рассказывая о студенческих коллективах и кружках. Далее подробно о воспитательной работе и системе кураторства в вузе рассказала заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ирина Нургатина и заместитель заведующего отделением информационных технологий и энергетических систем по воспитательной работе Сергей Савицкий. Модерировал заседание заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов

Также перед участниками заседания выступили директор молодежного центра «Нур» Полина Трянина, директор Центра психолого-педагогической помощи «Диалог» Ирина Лундовских, а также представители центра «Шатлык», «Орион» и Центра развития добровольчества.

В рамках совещания обсудили предстоящие мероприятия для студентов: старт сезона интеллектуальных игр, квест «Добрый город», игру «Акыл иясе», всероссийский турнир по картингу, конкурс исследовательских работ и проектов по проблемам противодействия терроризму и экстремизму, фотоконкурс «Молодая семья – счастливые мгновения», Форум для планирующих, начинающих и действующих предпринимателей «От нуля к миллиарду», предстоящую в начале октября Школу студенческого актива «Город на Каме» Городского студенческого совета и многое другое.

Участникам заседания еще раз напомнили о важности и нужности участия студентов всех образовательных организаций в молодежных мероприятиях различного уровня.

Следующее заседание Совета по воспитательной работе пройдет через две недели в НГПУ.

Спасибо за фото Активпроф.РФ https://vk.com/album-1207083_269038640

Подробнее - https://kpfu.ru/chelny/zasedanie-v-stenah-naberezhnoc..

#мцнур #советпроректоров #студенчество #воспитательнаяработа #наоднойволне НЧИКФУ #времявозможностей

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz