Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2016 » Февраль » 10 » Зональный конкурс влюбленных «Пар канат»
16:22
Зональный конкурс влюбленных «Пар канат»

10 февраля в молодежном центре «Нур» состоялся зональный конкурс влюбленных «Пар канат». 

Конкурс организован с целью выяснения социальной готовности современной молодежи к официальным семейно-брачным отношениям, формирования у молодежи чувства ответственности при выборе будущего спутника жизни.

Конкурсанты представили на суд зрителей и жюри историю знакомства, блеснули своим знаниями семейной психологии, показали собственноручно приготовленные изделия и блюда татарской национальной кухни, а также ознакомили с народными традициями и сыграли отрывки из спектаклей про любовь.

Конкурс проводился впервые, но, несмотря на это, влюбленные пары смогли продемонстрировать свое мастерство, умение держаться на сцене. В итоге пара Ильназа Нуриева и Гульназ Нурмеевой (оба из КГАМТ) победила в номинации «Самая милая пара».

Рузиль Хурмаев (НПК) и Раиля Султанова (педагогический колледж) победили в номинации «Самая веселая пара». Самой творческой парой стали Ильназ Мазитов и Эльвира Уразаева (оба из КГАМТ). В номинации «Самая воспитанная пара» лучшими оказались Ильнур Саетгалиев и Динара Ахмеева (оба из Камского строительного колледжа).

Ильмир Гарфутдинов («Челны-бройлер») и Лейсан Аглиева (ИЭУиП) признаны лучшими в номинации «Самая мечтательная пара». Шамиль Харисов и Эльза Гизетдинова стали лучшими в номинации «Самая старательная пара» (оба из Камского строительного колледжа). А звания победителей конкурса удостоились молодые работники «Челны-бройлер» Артем Сафаргалин и Ильвира Гумирова.

Всем участникам конкурса вручены дипломы и памятные подарки. Конкурс организовали и провели молодежный центр «Нур», отдел ЗАГС исполнительного комитета Тукаевского района и клуб национальной культуры «Мизгель».

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz